Le coin des libraires

Diffuseur-Distributeur France, Belgique et Suisse

BLDD

Diffuseur-Distributeur USA

PIERRE FINKELSTEIN INSTITUTE OF DECORATIVE PAINTING INC

Pierre Finkelstein

20 West 20th Street Suite 109 NEW YORK
Tel : 164 63 45 19 63
Site : www.pfinkelstein.com

États-Unis

Diffuseur-Distributeur Canada

PROLOGUE

Prologue

Site : www.prologue.ca

Canada

Distributeur pour l’export

HORIZON EDUCATION

Elisabetta Manuelli
elisabettamanuelli@garzondi.com

Tel : 00 39 3314472816
Fax : 00 39 0552280175

italie

Victor Hugo Almiron
vhalmiron@garzondi.com

Tel : 00 55 12 3941 2103
Fax : 001 181 0454 0963

Argantine Brésil

Phillip Galgiani
phillip@galgiani.com

Tel : 00 1 212 9669485
Fax : 00 1 646 4033575

États-Unis

Samuel Rault
samuel@garzondi.com

Tel : 00 33 145 820 114
Fax : 00 33 145 820 193

Espagne Portugal

Salvador Garzon
salvador@garzondi.com

Tel : 00 33 1 45 82 01 14
Fax : 00 33 1 45 82 01 93

Chili Pérou Equateur Colombie Mexique venezuela

Elizabeth Feigenbaum
efeigenbaum@garzondi.com

Tel : 00 33 2 47 36 96 27

Allemagne Autriche Pays-Bas Royaume-Uni

Aiko Hosoya
brhosoya@poplar.ocn.ne.jp

Tel/Fax : 00 8133358 0692

Japon